Современная стенка Остин 1 от фабрики Свит Меблив создаст уют в гостиной.
Стильный цвет - дуб фрегат , отличны впишется в интерьер в стиле Лофт. Стенка продается только комплектом, но все элементы можно размещать отдельно друг от друга.
| Тумба ТВ | . . . . . . . . | 1400*410*420 |
| Тумба Ск | . . . . . . . . | 600*1035*340 |
| Витрина | . . . . . . . . | 600*1835*340 |
| Общие размеры | . . . . . . . . | 2600*1835*420 |
| Полка | . . . . . . . . | 1500*220*190 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1835 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 100,95 ₴







