Материал - ДСП
Цвет - Андерсон Пайн
Обратите внимание, указанные размеры с учетом карниза на его наклоне. Размеры корпуса изделия будут немного меньше. Размер корпуса без карниза будет на 5-10 см меньше.
Характеристики
| Материал изготовления шкафа | |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1896 мм |
| Глубина шкафа | 622 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Колір | |
| Колір | Андерсен Пайп |
Информация для заказа
- Цена: 13 970 ₴











