Материал - ДСП
Цвет - Андерсон Пайн
,
Характеристики
| Материал изготовления комода | |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88.7 см |
| Ширина комода | 93.4 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Колір | |
| Колір | Андерсен Пайп |
Информация для заказа
- Цена: 3 836 ₴











