Материал - ДСП
Цвет - Андерсон Пайн
,
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 3 |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1210 мм |
| Глубина тумбы | 510 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Колір | |
| Колір | Андерсен Пайп |
Информация для заказа
- Цена: 3 702 ₴







