Кровать двухспальная 160 Ирис с основой под матрас Андерсен Пайп (Белая структура)
-10% на матрас !!!

влевовправо
Материал - ДСП
Цвет - Андерсон Пайн
Матрас не входит в стоимость!
Ламели - в комплекте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.4 см |
| Ширина кровати | 170.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81.2 см |
| Колір | |
| Колір | Андерсен Пайп |
Информация для заказа
- Цена: 6 228 ₴









