Материал - ДСП
Цвет - Андерсон Пайн
,Продается только комплектом по 2 шт. !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Андерсен Пайп |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴










