Комод Рома полностью в белом глянце и столешница и фасады.
Корпус: Ламінована ДСП 16мм.
Фасад: Високоглянцеве покриття лаковане УФ лаками; ДСП 18мм.
Фурнітура:
Ширина 160см
Глубина 40 см
Высота 85 см
Есть такой же комод шириной 200см. или 100 см на 3ящика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Лак |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 7 247 ₴





