Стенка Марк — качество и стиль
Марк — это изящное сочетание «беленого дуба» и «венге», которое создает атмосферу роскоши и уюта. Шкафчики с глубокими полками из прочного стекла, тумба с выдвижными ящичками, ниша под ТВ и колонки, открытые книжные полки — это все, что необходимо иметь в гостиной комнате.
Стенка превосходно впишется в существующий интерьер и порадует качеством и надежностью. До мелочей продуманная конструкция поможет удобно разместить необходимые вещи. Отдыхайте, наслаждайтесь теплом и уютом, которое излучает стенка для гостиной Марк.
Создавайте стильный интерьер для вашего дома, дополнив комплект шкафом или комодом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2.06 мм |
| Глубина стенки | 0.47 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ниша под ТВ | 1100*820 мм |
| Вес | 170 кг |
| Колір | Венге/Дуб Родос |
Информация для заказа
- Цена: 15 916 ₴











