На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Доставим Сегодня !
материал корпуса : ДСП
материал фасада : МДФ
цвет :венге магия/штрокс темный
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 9 945 ₴







