материал : ДСП
цвет : дакар/белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81.1 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Ширина комода | 133.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 556 ₴










