материал корпуса: ламинированный ДСП
материал фасада: ДСП
Прихожая стандартная и не изменяется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 058,40 ₴


