Прихожая Силуэт-2 167 Артвуд Светлый / Серая Мышка Світ Меблів
-15%
2 дня
влевовправо
материал корпуса: ламинированный ДСП
материал фасада: ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2085 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 1665 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 723,15 ₴



