высота / ширина/ глубина
425x550x450
Корпус: Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад: Высокоглянцевое покрытие лакированное УФ лаками; ДСП 18мм.
Фурнитура: Трехсоставные шариковые телескопические направленные полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42.5 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 525 ₴


