Асти - Модульная коллекция. Весь набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ .
Корпус- Дуб крафт золотой, ламинированное ДСП 16 мм
Фасады - Белый глянец. . ДСП с высокоглянцевым покрытием УФ лаками 18мм.
Ручки пластиковые
Ширина 200смГлубина 40 см
Высота 85 см
Есть такой же комод шириной 160см. или 100 см на 3 ящика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 200 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 8 230 ₴





