На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90.5 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Ширина комода | 94.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 905 |
| Глубина | 445 |
| Ширина | 945 |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴

