На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Шкаф REG 2W1S Кентуки Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Глубина витрины | 440 мм |
| Ширина витрины | 995 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1975 |
| Глубина | 440 |
| Ширина | 995 |
Информация для заказа
- Цена: 12 249 ₴

