Вешалка WIE 60 Кристина Белый глянец
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴


