Стол письменный BIU 1D1S Маркус Сибу/Джанни от мебельной фабрики БРВ – это оригинальная мебель, которая идеально впишется практически в любой стиль помещения. Дизайн стола универсальный, он дополнит изысканный, элегантный интерьер личного кабинета, или яркий дизайн детской. Привлекает внимание красивый белым цветом, который преобладает, внутри полки и открытые ячейки оттенка натурального дерева.
Стол письменный BIU 1D1S Маркус Сибу/Джанни функциональный, состоит из столешницы, выдвижной полки внизу, слева тумба, которая включает открытую полку, выдвижной ящик и шкафчик, закрытый дверкой. Все необходимое для комфортного использования мебели есть, дизайн продуманный до мелочей. Корпус из ДСП, фурнитура европейского качества. Купить мебель можно недорого в онлайн магазине 12stuliev.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 755 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
- Цена: 4 890 ₴







