На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Белен - Модульная коллекция, Все элементы вы можете посмотреть здесь .
А так же есть эта же коллекция в тёмном цвете . Смотреть тут.
Цвет как на фото :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1480 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Ширина витрины | 1000 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 929 ₴







