На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2210 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Ширина | 790 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 026 ₴



