Асти - Модульная коллекция. Весь набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ .
Полка Настенная Асти
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 216 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴


