Асти - Модульная коллекция. Весь набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ .
Корпус- Дуб крафт золотой, ламинированное ДСП 16 мм
Фасады - Белый глянец. . ДСП с высокоглянцевым покрытием УФ лаками 18мм.
Ручки пластиковые
Подсветка не входит в стоимость и приобретается отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1921 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Ширина витрины | 1194 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 11 530 ₴




