Витрина Рома 1дв Белый глянец
Подсветка не входит в стоимость, но ее можно приобрести отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1921 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Ширина витрины | 594 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 037 ₴





