Тумба ТВ Рома Белый глянец
Тумба полностью глянцевая , внутри стеклянная полка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1790 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 260 ₴







