Асти - Модульная коллекция. Весть набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ .
Корпус- Дуб крафт золотой, ламинированное ДСП 16 мм
Основание под матрас и матрас приобретается отдельно. Вы можете купить на выбор:
Матрасы можно посмотреть у нас Здесь.
Прикроватные тумбы к ней можно подобрать отдельно стоящие с 2 ящиками СМ ТУТ или приставные, которые крепятся к корпусу кровати СМ ТУТ
ЯЩИК К кровати можно купить ящики для белья СМ ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.6 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 8 496 ₴


