Асти - Модульная коллекция. Весь набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ .
Корпус- Дуб крафт золотой, ламинированное ДСП 16 мм
Фасады - Белый глянец. . ДСП с высокоглянцевым покрытием УФ лаками 18мм.
Стандартное наполнение шкафа - Труба для вешалок+полка над ней в каждом отделении. Далее вы сами регулируете наполнение . Дополнительно можно приобрести :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2132 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Ширина шкафа | 1390 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 407 ₴







