Асти - Модульная коллекция. Весть набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ
Корпус- Дуб крафт золотой, ламинированное ДСП 16 мм
Фасады - Белый глянец. . ДСП с высокоглянцевым покрытием УФ лаками 18мм.
Стандартный шкаф по наполнению - две трубы+две полки. Доступные опции для дополнительного наполнения:
- 2 Длинные полки к шкафу1,5м
- Плавное закрытие дверей 1,5м
- Карниз с подсветкой или без
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 14 738 ₴






