Асти - Модульная коллекция. Весь набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ .
Корпус- Дуб крафт золотой, ламинированное ДСП 16 мм
Фасады - Белый глянец. . ДСП с высокоглянцевым покрытием УФ лаками 18мм.
Доступные опции для наполнения:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Длина шкафа-купе | 2500 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная, ДСП+Зеркало, Зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴





