Кровать Белла 1,6х2,0 Подъемное Профиль и Мягкая спинка с каркасом
В комплект входит подъемный механизм с металлическим основанием с ламелями.
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109.2 см |
| Длина кровати | 205.6 см |
| Ширина кровати | 185.9 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 420 ₴




