Шкаф Белла 3дв
Наполнение шкафа - стандартное. В каждом отделении вверху полка с трубой для одежды.
Дополнительно вы можете приобрести:
- Комплект длинных полок (4шт) в большое отделение
- Комплект коротких полок (4 шт) в маленькое отделение
Белла - модульная мебель, вы можете дополнить шкаф тумбами комодами и др. смотрите всю коллекцию Здесь .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1380 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 14 080 ₴








