Шкаф Белла 4дв
Наполнение шкафа - стандартное. В каждом отделении вверху полка с трубой для одежды.
Дополнительно вы можете приобрести:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1830 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 18 314 ₴





