Коллекция Луиза белый глянец
Корпус - ламинированное ДСП 16мм
Фасады - Глянцевые с серым декором Ламинированное ДСП покрытое УФ лаками 18 мм.
Направляющие телескопические полного выдвижения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 118 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 7 693 ₴






