Коллекция Луиза белый глянец - модульная коллекция. Все Элементы вы можете посмотреть ТУТ
Корпус - ламинированное ДСП 16мм
В комплект входит подъемный механизм с металлическим основанием с ламелями.
Ткань - серая мягкая под велюр.
Обратите внимание , что матрас не входит в стоимость и приобретается отдельно !
Матрасы смотрите ТУТ
Смотрите на видео модель кровати Луиза с короной размером 160*200 и подъемным механизмом и нишей.
Основание под матрас входит в стоимость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 176.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 15 248 ₴










