Коллекция Луиза белый глянец - модульная коллекция. Все Элементы вы можете посмотреть ТУТ
Корпус - ламинированное ДСП 16мм
Фасады - Глянцевые с серым декором Ламинированное ДСП покрытое УФ лаками 18 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 51.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴



