Туалетный столик Луиза 4шх
Корпус: Ламинированная ДСП 16мм
Фасад:
Высокоглянцевое покрытие лакированное УФ лаками; ДСП 18мм
Фурнитура:
Трехсоставные шариковые телескопические направленные полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 71 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 158 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 569 ₴




