Шкаф Луиза 3дв
Стандартное наполнение шкафа - Труба для вешалок+полка над ней в каждом отделении. Далее вы сами регулируете наполнение . Дополнительно можно приобрести :
- Комплект длинных полок (3шт)
- Комплект коротких полок (3шт)
- Т-Секцию (состоит из стоевой,коротких полок и короткой трубы , см на фото)
- Тумбы с выдвижными ящиками.
- Корону на шкаф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Ширина шкафа | 1472 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 375 ₴







