Корпус- дуб крафт
Основание под матрас и матрас приобретается отдельно. Вы можете купить на выбор:
Матрасы можно посмотреть у нас Здесь.
На видео кровать размером 160 см с ящиками и тумбами :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 243 ₴


