Корпус- дуб крафт
Фасады - МатЛава (серо-коричневый полу-глянец ) Кровать продается только с ящиками для белья.
Основание под матрас и матрас приобретается отдельно. Вы можете купить на выбор:
Матрасы можно посмотреть у нас Здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 165.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 740 ₴










