Кухня Злата 2.6 Серая Артвуд – это готовый комплект мебели от Свит Меблив, шириной 2.6 метра, который сразу создаст нужный интерьер в помещении, придаст кухне изящности, лаконичности и подчеркнет выбранный стиль интерьера. Привлекает внимание модная цветовая гамма – Артвуд серая с графитом. Кухня в сером цвете выглядит роскошно.
Кухня Злата 2.6 Серая Артвуд продается комплектом и включает напольные и навесные шкафчики. Цвет Серая Артвуд подчеркивается вставками графит и полупрозрачным шкафом-витриной сверху. Всего комплект включает 4 напольных и 4 навесных модуля. Есть полупрозрачные дверки, обычные закрытые ячейки и выдвижные ящики. Изготовлена мебель из ЛДСП, фурнитура европейского качества. В ящиках применяются телескопические направляющие полного выдвижения.
Столешница в комплект не входит. Столешницы можете подобрать у нас на сайте. СМОТРЕТЬ ТУТ.
Купить качественную недорогую мебель можно в интернет-магазине 12stuliev.
Корпус - ЛДСП
Фасады - ЛДСП
Цвет - Артвуд +Антрацит
Кухня стандартная и не изменяется.
Дополнительно можно приобрести столешницу . Цвета и цены подробнее по телефону.
Кухня стандартная и продается только комплектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 815 мм |
| Глубина верхнего уровня | 290 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 744 ₴











