Корпус - ЛДСП
Фасады - ЛДСП
Цвет - Артизан +Антрацит
Кухня стандартная и не изменяется.
Столешницы можете подобрать у нас на сайте. СМОТРЕТЬ ТУТ.
Дополнительно можно приобрести столешницу . Цвета и цены подробнее по телефону.
Кухня стандартная и продается только комплектом.
Есть такая же кухня -2,0 м

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 815 мм |
| Глубина верхнего уровня | 290 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 11 744 ₴











