Стенка Токио МДФ белый глянец от Свит Меблив – это готовый комплект мебели ,выполненной в едином стиле, который идеально впишется в современный зал, сделает гостиную эффектной, лаконичной , сохранит свободу пространства и подчеркнет выбранный стиль. Используется белый матовый цвет корпуса и белый глянцевый цвет фасадов. Изящности, контраста придают легкие, ненавязчивые черные линии, обрамляющие витрины и темные продолговатые ручки.
Стенка Токио МДФ белый глянец состоит из напольных и навесных модулей. Корпус изготовлен из ДСП, фасады пленочная МДФ плита. Мебель высокого качества по доступной цене станет украшением гостиной. Купить стенку можно с доставкой онлайн в 12stuliev.
Розміри (довжина*висота*глибина)
- Тумба ТВ 2000*345*455
- Полиця 1100*250*235
- Тумба 1ДСк 380*1100*350
- Тумба 2ДСк 760*1125*350
Корпус: білий (ДСП).
Фасади: білий (глянець, МДФ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 455 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2760 мм |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 13 039 ₴





