Визажный стол с подсветкой БРВ Амелия сделает помещение, в котором находится стильным, эффектным и лаконичным. Белая мебель создает ощущение свободы и чистоты, красивая футуристическая подсветка использована не только для удобства, а и выполняет функцию декора. Это очень выгодный дизайн. Ненавязчивое оформление, белый цвет, лаконичность делают мебель уместной во многих стилях интерьера.
Визажный стол с подсветкой БРВ Амелия качественный и функциональный. Кроме столика и зеркала с подсветкой есть широкий выдвижной ящик с тремя отделениями. Корпус мебели изготовлен из ДСП, фасад – МДФ, фурнитура европейского качества. Купить столик по доступной цене с доставкой можно в интернет-магазине 12stuliev.
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь

Материал корпуса – ДСП
Материал фасадов – МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 167 см |
- Цена: 8 000 ₴






