Подвесная гостиная Бокс BOX-F1 Набор Боксов Белый глянец / Черный глянец Миро-Марк MiroMark

влевовправо
Подвесная гостиная Бокс BOX F1. Вы можете выбрать по желанию цвет тумб - черный или белый.
В комлект входит :
- BOX-20 4шт,
- BOX-31 2шт,
- BOX-32 2шт,
- BOX-21 2шт
Комплектацию тумб можно изменять (см на фото размне размеры Боксов). Всю коллекцию Смотрите ЗДЕСЬ.
Корпус - ламинированный ДСП белого или черного цвета.
Фасады - Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. ДСП ламинированная 18 мм. Цвет на выбор черный или белый .
Механизм открытия Push to Open; Завес повышенной прочности; Подъемник фасада Raund;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 320 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 17 848 ₴










