Подвесная стенка в гостиную Бокс Белый, Черный глянец BOX-TV5 Миро-Марк MiroMark

влевовправо
Подвесная гостиная Бокс BOX TV5 Вы можете выбрать по желанию цвет тумб - черный или белый.
В комплект входит:
- BOX-31 3шт,
- BOX-90 5шт,
- BOX-44 TV 2шт
Комплектацию тумб можно изменять (см на фото разные размеры Боксов). Всю коллекцию Смотрите ЗДЕСЬ.
Корпус - ламинированный ДСП белого или черного цвета.
Фасады - Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. ДСП ламинированная 18 мм. Цвет на выбор черный или белый .
Механизм открытия Push to Open; Завес повышенной прочности; Подъемник фасада Raund;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1868 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 17 420 ₴





