Асти - Модульная коллекция. Весь набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ .
Корпус- Дуб крафт золотой, ламинированное ДСП 16 мм
Фасады - Белый глянец. . ДСП с высокоглянцевым покрытием УФ лаками 18мм.
Ручки пластиковые
Шафа Асті 3дв із дзеркалом Дуб крафт/Білий глянець MiroMark
Стандартное наполнение шкафа - Труба для вешалок+полка над ней в каждом отделении. Далее вы сами регулируете наполнение . Дополнительно можно приобрести :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1390 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Высота шкафа | 2132 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 866 ₴









