Кровать 2-сп 160х200 Вивиан Світ Меблів Артвуд /Монолит
-10% на матрас !!!
-15%
-15%
1 день
влевовправо
Кровать 2-сп (1.6) (б/матрасу, та каркаса) Вивиан СМ Артвуд /Монолит
Обратите внимание ,что матрас и основание под матрас не входит в стоимость и приобретается отдельно .
Вы сможете приобрести :
- Деревянный вклад от Свит Меблив + отдельно матрас на выбор .
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Без основи |
Информация для заказа
- Цена: 5 219 ₴










