Прихожая Реприза в новых современных цветах от производителя Свит Меблив! Корпус и фасады прихожей выполнены из ламинированного ДСП цвета Антрацит (темный серый цвет) в комбинации со стильным насыщенным цветом рыжего дерева дуб Артизан. Это одни из самых актуальных сочетаний на сегодня. Минималистичный дизайн и максимальная вместительность в стиле Лофт. В прихожей Реприза Артизан есть наружные крючки для одежды, полочка для шапок, тумба для обуви с откидной дверкой, шкаф для верхней одежды в котором есть место и с полками и для вешалок . и в дополнение есть маленький выдвижной ящик для мелочи.
Прихожая Реприза Графит / Артизан можно купить дешево у нас в интернет-магазине мебели "12 Стульев". Звоните 097005200! Доставляем по Киеву и области, отправляем по Украине. Работаем быстро и качественно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 819,15 ₴




