материал корпуса: ламинированный ДСП Антрацит
материал фасада: дсп Антрацит / Артвуд

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2155 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 191,80 ₴


