Ортопедический матрас Стандарт Плюс Sleep&Fly ЕММ STANDART PLUS жаккард с микрофиброй 160х200
-8%
31 день
влевовправо
- Чохол - тканина жаккард із мікрофіброю підвищеної міцності та вовною/ бавовною
- Піна
- Термоповсть
- Блок пружин «Мульти Боннель»
- Євроборт із піни по периметру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 150 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | Блок пружин "Мульти Бонель" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
Информация для заказа
- Цена: 10 237,76 ₴


