Материал ДСП
Корпус: Артвуд (ДСП).
Фасади: антрацит/Артвуд (ДСП).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 231 ₴





